Помогите решить уравнение!!!! 73-58e=169-64e Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.
64е-58е=169-73
6е=96
е=16
Отвечает Жуков Тимофей.
64е-58е=169-73
6е=96
е=96÷6
е=16