При каком значении x верно, равенство: 117/х=13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Полина.
117/х=13/14
13х = 117 * 14
13х = 1638
х = 1638 : 13
х = 126
Отвечает Редько Оля.
117 / Х = 13 / 14
13х = 117 • 14
Х = 1638 : 13
Х = 126