(x-30) *8 равно 320 решите пожалуйста очень нужно не могу решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
(х - 30) * 8 = 320
х - 30 = 320 : 8
х - 30 = 40
х = 40 + 30
х = 70
Отвечает Кащенко Евгений.
(x-30)*8=320
8x-240=320
8x=560
x=560:8
x=70