Помогите пожалуйста решить log1/2 4


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Максим.
log_{\frac{1}{2}}4=log_{2^{-1}}2^2=-2\cdot log_22=-2\cdot 1=-2
Отвечает Слепчевич Вика.
В какую степень нужно возвести 1/2, чтобы получить 4? В степень -2. Ответ: -2