СРОЧНО!!!!помогите с примером 2.500.000:500*(3.784:3.784+0*5.863)-(703-703):29+80*2.000=??? Нужно

по действиям помогите СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Салтыкова Юлия.

1)3784/3784=1

2)0*5863=0

3)1+0=1

4)500*1=500

5)703-703=0

6)0/29=0

7)80*2000=160000

8)2500000/500=5000

9)5000-0+160000=165000