8 6/7 - 5 5/7 + 3 3/7 + 1 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

7\frac{6}{7}.

Пошаговое объяснение:

8\frac{6}{7}-5\frac{5}{7}+3\frac{3}{7}+1\frac{2}{7}

1) 8\frac{6}{7}-5\frac{5}{7}=3\frac{1}{7}

2) 3\frac{1}{7}+3\frac{3}{7}=6\frac{4}{7}

3) 6\frac{4}{7}+1\frac{2}{7}=7\frac{6}{7}

УДАЧИ!