Как решить уравнение и задачу 1.(21,3–x) ÷9,1=1,4 Две стороны четырёхугольника равны,по

10см.3(тья)короче их, на 8см,а 4(ёртая),на 2.Найдите периметрччетырехугольника. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1.(21,3-x):9.1=1.4
21.9-x=1.4*9.1
21.9-x=12,74
X=21.9-12,74
X=9.16
2. 1)10+10=20
2)20-8=12
3)20-4=16
P=10+10+12+16=48(см)