Вынесите общий множитель за скобки: 7×32-7×23 9×31-9×17 27×3-7×3 71×17-17×11


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязгулова Диана.
7 (32-23)=63
9 (31-17)=12
3 (27-7)=60
17 (71-11)=1020