Х + 15 = 62 73 – Х = 35


Ответы на вопрос

Отвечает Альбрант Анастасия.

1. Х = 62 - 15 = 47

2. Х = 73 - 35 = 38

Отвечает Могилевская Алёна.

Х + 15 = 62

Х = 62 - 15

Х = 47

Проверка:

47 + 15 = 62

62 = 62

73 – Х = 35

Х = 73 - 35

Х = 38

Проверка:

73 - 38 = 35

35 = 35