Как решить этот пример? выполни действия. 75185/5+(9966-9856)*207


Ответы на вопрос

Отвечает Храмушев Дмитрий.
75185:5+(9966-9856)×207=37807
1)9966-9856=110
2)75185:5=15037
3)110×207=22770
4)15037+22770=37807
Отвечает Сибагатов Данил.
1)9966-9856=110
2)110*207=22770
3)75185:5=15037
4)15037+22770=37807