Помогите пожалуйста 490-y×7=350


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Константин.

Ответ:

у=20

Пошаговое объяснение:

у*7=490-350

у*7=140

у=140/7

у=20

Отвечает Дорошенко Ира.
490-у*7=350
у*7=140
у=140:7
у=20
Ответ: 20.