помогите плиз срочно тут 2 задания     реши примеры в столбик можно без  чертежа

просто цыфры вставить   9 504 : 44               35 260 :82       23 232 : 33     реши уровнение   509 - х = 80 * 4 

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

9 504 : 44=216; 35 260 :82=430;23 232 :33=704  Вот уровнение 509-х=80*4  1)80*4=320 2)509-320=189 и вот ответ 509-189=80*4 вот и всё

Отвечает Ахметжанова Полина.

9504:44=216 35260:82=430 23232:33=704

509-x=80*4

590-x=320

x=590-320

x=270

509-270=80*4

        320=320

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

62222