864+(с-570)*5-450=464 какое решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянов Исак.

864+5с-2850-450=464

864-2850-450-464=-5с

-2900=-5с

с= 580

Отвечает Чеботарёв Федя.

864+5с-2850-450=464

5с-1986-450=464

5с-2436=464

5с=2900

с=2900:5

с=580

Неправильное решение