5 (2+a)=? -0,4 (6- x)=? 6a+18=? 8-24c=? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Землянникова Юлия.

Ответ:

5(2+а)=10+5а

-0,4(6-х)=-24+0,4х

6а+18=6(а+3)

8-24с=8(1-3с)