20-2x² при х=3 пожалуйста помогите заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Имакаева Элина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

20-2*3²

20-2*9

20-18=2

Отвечает Гранкин Даниил.

20 - 2 {x}^{2}  = 20 - 2 \times 9 = 2