108000-(25180+d)=1889 (4206-c)-2687=740 Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Букасова Алиса.
4206-с)-2687=740. 4206-с=740+2687. 4206-с=3427 с=4206-3427. С=779