Найдите коэффициент произведения:  а)-2,6p*(-4x)б)5,5n*(-2)Решите

уравнение:в)-3,3x+4.2=-1.9x+2.8Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Соня.
В) -3,3х+4,2=1,9х+2,8 -3,3х-1,9х=2,8-4,2 -5,2х=-1,4 х=-1,4:(-5,2) х=1,4/-5,2 х=7/-26 Ответ:х=7/-26