Математика 800 - 2 x 40 + 150 Какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ:

800-80+150=720+150=870

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бабийчук Любовь.

Ответ: 870


Пошаговое объяснение:

1) 2×40=80

2) 800-80=720

3) 720+150=870