8x+7x-x=42 без ответа просто как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x+7x-x=42

14х=42

х=42:14

х=3

Отвечает Беспутина Влада.

8x+7x-x=42

15x-x=42

14x=42

x=42÷14

x=3

ответ:х=3