в одной группе 30 туристов а в другой 60 всех туристов рассадили поровну в три автобуса сколько

посажиров ехали в одном автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.
В 1 группе-30 туристов
2 группе-60 туристов
Рассадили поровну в 3 автобуса,-? в 1 автобусе.
1)30+60=90(туристов) в 2-х группах
2)90/3=30(туристов) в 1 автобусе
Ответ: 30 туристов в каждом автобусе
Отвечает Елизаров Михаил.
60+30=90т
90:3=30т
відповідь:30 туристів