у Василька було 12 грн., 0,1 яких він витратив на нову книжку. Скільки гривень заплатив Василько за

книжку?

Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.

0,1= 1/10

12*1/10= 6/5= 1,2= 1 гривна 20 копеек стоила книга

Отвечает Пантюхин Кирилл.
Хахаа ты лох!!!'ььььб