Выполните действия.помогите пожалуйста . 12км-7км60м 10т160кг+840кг 85ц-2кг 2ч30мин-45мин

126км:3 304м*50 17р.20к.*6 3р.:4

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.
12км-7км60м=4км940м
10т160кг+840кг=11т
85ц-2кг=84ц98кг
2ч30м-45м=1ч45м
126км:3=42км
304м*50=15200м=15км200м
17р20к*6=103р20к
3р:4=75к