Вычисли 1 м-25 см=? 1 м -45 см=? 1 ц-27кг=? 1 дм+13 см=? 1 ц-47 кг=? 1 м-7 дм=? 1 м-6 дм=? 2

дм-12 см=? 2 дм+18 см=? 65кг+35 кг=? 5 дм+13см=? 6 дм+18 см=? 18 ц + 25 ц =? 19л -15 л=? 54см+46 см=?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Вика.
1м - 25см = 100 - 25 = 75 см.
1м - 45см = 100 - 45 = 55см.
1ц - 27кг = 100 - 27 = 73кг.
1дм + 13см = 10 + 13 = 23см.
1ц - 47кг = 100 - 47 = 53кг.
1м - 7дм = 10 - 7 = 3 дм.
1м - 6дм = 10 - 6 = 4дм.
2дм - 12см = 20 - 12 = 8см.
2дм + 18см = 20 + 18 = 38см.
65кг + 35кг = 100кг.
5дм + 13см = 50 + 13 = 63см.
6дм + 18см = 60 + 18 = 78см.
18ц + 25ц = 43ц.
19л - 15л = 4л.
54см + 46см = 100см. = 1м.
Удачи))))
Отвечает Вдовиченко Алексей.
75
55
73
23
53
3
4
8
2
100
5дм13см
43
4
100
НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА !Я НЕ ПИСАЛА КГ,Ц,ДМ,С И.Т.Д НАДЕЮСЬ САМ ДОГОДАЕШЬСЯ .
Удачи!!