60:(17-7)*2+8*556-72:9+48:6*3


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
60:(17 - 7)*2 + 8 * 556 - 72:9 + 48:6 * 3 = 4 476

1) 17 - 7 =10;                           2) 60 : 10 = 6                     3) 6 * 2 = 12
4) 8 * 556 = 4 448                    5) 72 : 9 = 8                       6) 48:6 = 8               
7) 8 * 3 = 24                            8) 12 + 4 448 = 4 460         9) 4 460 - 8 = 4 452
10) 4 452 + 24 = 4 476 
Отвечает Невзорова Елизавета.
1)17-7=10
2)60:10=6
3)6×2=12
4)8×556=4448
5)72:9=8
6)48:6=8
7)8×3=24
8)12+4448=4460
9)4460-8=4452
10)4452+24=4476