Как решить подскажите Круг+круг=треугольник+треугольник+80


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.
Смотри, градусная мера всех треугольников 180 градусов, значит круг+круг= 180+180+80=440, следовательно 220+220=180+180+80
Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Д)40

Пошаговое объяснение: