90-60:х=87; 80:х+4=8


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Даша.
90-60:20=87
80:20+4=8
Отвечает Кубик Дима.
90-60:х=87
60:х=90-87
60:х=3
х=60:3=20
ответ:х=20
80:х+4=8
80:х=8-4=4
х=80:4
х=20
ответ:х=20