Можете помочь решить задачку? Если не трудно, можно по действиям и с пояснением..(Чтобы было

понятно как делать) В классе 35 учеников. 20 человек посещают математический кружок, 11- биологический . 10 человек не посещают кружков. Сколько биологов увлекается математикой? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
35-10=25 уч.всего посещают кружки
25-20=5 уч. посещают только биологию
11-5=6 уч. посещают и биологию и математику.