Найдите разность дробей 5/14-2/17


Ответы на вопрос

Отвечает Суриков Павел.

Ответ:

57/238

Пошаговое объяснение:

5/14*(17)-2/17*(14)= 85/238-28/238=57/238


Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

5/14 - 2/17 = (5.17)/238 - (2.14)/238=85/238-28/238=

=57/238

Пошаговое объяснение: