Помогите пожалуйста: 3*x+50=70


Ответы на вопрос

Отвечает Дужак Егор.
3*x+50=70
3x=70-50
3x=20
x=20/3
x=6 2/3
Отвечает Юдина Мария.
3*x=70-50
3*x=20
x=20:3
x=6 целых 2/3