Найдите НОК(200,240,320). Методом разложения.


Ответы на вопрос

Отвечает Gorin Danil.
200=2*2*2*5*5
240=2*2*2*2*3*5
320=2*2*2*2*2*2*5

НОК (200, 240, 320) = 2*2*2*2*2*2*5*3*5 = 4800