Пожалуйста срочно 2 3 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Смелый Миша.
                                                  №2
1)34 2)0 3)53 4)28 5)38 6)28 7)6 8)49 9)45.
                                                 №3
1)< 2)= 3)> 4)< 5)> 6)<
Отвечает Куратник Даша.
27:3+(19+6)=34
(82-74):2*7=28
(91-83)*3:4=6
(8+27):5 -7=0
(27-19)*4+18:3=38
6*4+25=49
60-(13+22):5=53
19+(63-27):4=28
(27+13)