Найдите все неразвёрнутые углы образованные при пересечении двух прямых если один на 62° больше

другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Добролежа Алексей.
Вычисляем смежные углы с разностью в 62°
∠AOD= (180-62)/2 = 59°
∠AOC = 59+62 = 121°