1)решить значения выражений 1245*42 1116:93 2564*78 3136:32 1386*23 5628:42 9573*37 8280:46

2)выполни проверку любыми способами

Ответы на вопрос

Отвечает Погожева Виктория.
1245*42=52290
проверка: 52290:1245=42
1116:93=12
проверка: 12*93=1116
2564*78=199992
проверка: 199992:78=2564
3136:32=98
проверка: 98*32=3136
1386*23=31878
проверка: 31878:23=1386
5628:42=134
проверка: 134*42=5628
9573*37=354201
проверка: 354201:37=9573
8280:46=180
проверка: 180*46=8280
Отвечает Бобпат Александр.
1)52290
12
199992
98
31878
134
354201
180
2)52290:42=1245
12*93=1116
199992:2564=78
98*32=3136
31878:1386=23
134*42=5628
354201:9573=37
180*46=8280