Даю 40 балов 2*(3,6X-1,6)=3,2X


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Вика.
2*(3,6x-1,6)=3,2x
7,2х-3,2=3,2x
7,2x-3,2х=-3,2
4х=-3,2
х=-3,2:4
x=-0,8