N7.Запиши выражение и найди их значения. Раздели число 60 на произведение чисел 3 и 2. Умножь

число 60 на произведение чисел 3 и 2. Раздели число 60 на сумму чисел 3 и 2. Умножь число 60 на сумму чисел 3 и 2. Пожалуйста напишите пример мне этот !

Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.

60 :(3*2)=60:6=10

60*(3*2)=60*6=360

60 : (3+2)=60:5=12

60 * (3+2)=60*5=300