Выполни выражение (741-567+109)+(564-199)+348


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
(741-567+109)+(564-199)+348 =996
1)741-567 = 174
2)174+109=283
4)564-199=365
5)283+365=648
6)648+348=996
Отвечает Сидорчук Никита.
(741-567+109)+(564-199)+348=283+365+348=996