12х+18*(60-х)=840 решите пожалуйста плиз ♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ☻


Ответы на вопрос

Отвечает Рассадин Денис.

12х+1080-18х=840

12х-18х=840-1080

6х=-240

х= -240:6

х= -40