В городе живет 150 000 жителей.Среди них 20 % детей и подростков Среди взрослых 35 процентов

не работаю Сколько взрослых работают?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Тимофей.
1)150000*20:100=30000 чел-дети и подростки.
2)150000-30000=120000 чел-взрослые.
3)120000*35:100=42000 чел-не работают.
Отвечает Ахмедов Мадамин.
....................................