Площадь прямоугольника длиной 40 дм составляет 320дм2. Чему равен ширина прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Всеволод.
320 / 40 = 8
ответ 8.
Отвечает Бурдужа Катя.
S=ab. 320дм^2=40×b. b=320дм^2÷40. b=8дм. Ответ:8 дм