Помогите решить 6*2-3(20/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Искандарова Алина.
Сначала выполняем действие в скобках 20/5=4
далее умножаем 6*2 =12
далее умножаем 3*4=12
12-12 = 0
ответ : 0
Отвечает Трофимова Лена.
6*2-3(20/5)= 12-3*4= 12-12= 0
Ответ: 0