Выполни только те задания, в которых при поразрядном сложении нет перехода через разряд. 23+35=

37+61= 18+26= 54+45= 47+24= 13+17= Подскажите пожалуйста не как не могу понять

Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.
23+35=58
37+61=96
54+45=99
Отвечает Борблик Андрей.
23+35=58
37+61=98
18+26 - есть переход через разряд, так как 6+8=14 - больше 9
54+45=99
47+24 - 
есть переход через разряд, так как 4+7=11 - больше 9
13+17- 
есть переход через разряд, так как 7+3=10 - больше 9