Решите систему неравенств1-0,5х<4-х9-2.8х>6-1.3х


Ответы на вопрос

Отвечает Mazurchuk Vanya.
 \left \{ {{1-0.5x6-1.3x}} \right.

 \left \{ {{0.5x-3}} \right.

 \left \{ {{0.5x

 \left \{ {{x

Ответ: (-∞;2)