5/8 и 3/16, 2/9 и 7/24 приведите к наименьшому общему знаменателю дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

5/8 и 3/16 =10/16 и 3/16  2/9 и 7/24 = 16/72 и 21/72

Отвечает Федоткина Арина.

Общий знаменатель 144 делится на24,8,9,16:))))))