X:10 2/3 = 14 2/23 пожалуйста помогите решить эту задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Арсенова Юлия.
X: 32/3 = 324/23

x*3/32 = 324/23

3/32x = 324/23

x = 3456/23 = 150 6/23
Отвечает Иванова Анастасия.

Надеюсь еще актуально