В Одной банке 5,2 кг краски в другой - на 1,6 кг больше. Сколько килограммов краски в двух банках

вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.
5,2+1,6= 6,8 во второй банке
5,2+6,8= 12 кг в 2х банках

Отвечает Орлова Вероника.
1 бан.- 5,2кг
2бан.- ? на 1,6кг больше
всего -  ? кг
5,2+1,6=6,8(кг) во 2 банке
5,2+ 6,8=12(кг) всего