-2/9*6,5-2/9*11,5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савоськин Саша.

Ответ:

-3,9

Пошаговое объяснение:

-2/9*6,5=--1,3

2/9*11,5= 2,6

-1,3-2,6=--3,9

-- це мінус