Сложите дроби 12 5/6 + 4 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 5/6 + 4 1/5​ = 12 25/30 + 4 6/30 = 16 31/30 = 17 1/30

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ: 17 1/30

Пошаговое объяснение: