Длина участка прямоугольной формы 14м, а ширина на 9м меньше. Найди площадь участка. 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.
14-9=5 м сторона 2
14•5=70 м S участка
Ответ: площадь участка 70 м2
Отвечает Кузьмина Вика.
S=(14-9)*14=70 (квадратных метров).