Найти корни уравнения Икс плюс 4103 равно 6261


Ответы на вопрос

Отвечает Никитинский Арсений.
Х+4103=6261; Х=6261-4103; Х=2158
Отвечает Мухаметзянова Эвелина.
Х+4103=6261
Х=6261-4103
Х=2158.