Помогите сделать домашу по матем дам 30 баллов. -2х+4=3х-21. 4х+3=-16. -5х+9=2х+3. 3х+4=-х-12.

4х-(3-2х)= -(13-5х). -3х+2=5Х-15. 2х+7=-19 -4+7=5x+1 4х+3= -2х-5

Ответы на вопрос

Отвечает Morgan Travis.

2х=-19-7

2х=-26

Х=-13

4х=-16-3

4х=-19

Х=-4,75

-5х-2х=3-9

-7х=-6

Х=6/7

4х=-16

Х=-4

4х-3+2х=-13+5х

Х=-10

-8х=-17

Х=17/8 или 2,125

2х=-26

Х=-13

-5х=1+4-7

-5х=-2

Х=0,4

6х=-8

Х=-8/6 или -4/3